Партнёры

Партнёрство

Дорогие друзья!
Мы благодарны вам за интерес, который вы проявляете к работе нашего сайта.

OperaNews.ru — старейшее в Рунете узкоспециализированное издание, посвященное вопросам развития оперного искусства. В своей работе мы стараемся осветить все стороны текущей оперной жизни как в России, так и за рубежом, предложить интересные публикации аналитического, концептуального, исторического характера и многое другое.

У нас много интересных планов и идей по совершенствованию ресурса, полноценному осуществлению которых во многом мешают банальные проблемы, прежде всего финансовые. С их решением еженедельник мог бы стать более информативным, его тематический охват значительно расширился, прежде всего, в географическом плане.

Мы стремимся наладить взаимовыгодные отношения с деловым сообществом на высоком профессиональном уровне и приглашаем спонсоров к сотрудничеству. Со своей стороны OperaNews.ru предлагает заинтересованным лицам и организациям размещение рекламы (размещение информации о спонсоре, его названия или торговой марки — на временной и постоянной основе), а также другие PR-акции.

Мы приглашаем вас к сотрудничеству и всегда открыты для диалога. По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте mail@belcanto.ru и телефону +7 911 928 80 99.

Партнёры

Belcanto.ru — классическая музыка, опера и балет

«Бинокль» — театральное бюро путешествий

Логотипы OperaNews.ru

Скачать →

МАТЕРИАЛЫ ВЫПУСКА
РЕКОМЕНДУЕМОЕ